Los 935

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

270 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
Blattgröße: 50 x 66 cm; 31,5 x 36,5 cm, o. R.
"Keep cool", 1979. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 30/33 sowie mittig betitelt.